Как из обезьяны сделать Itшника

Не давно видел такой случай:

Пришёл гастарбайтер-комивояжер продающий то ли Гарант то ли Консультант и нужно отдать ему должное, он смог пролез к компьютеру воткнут свою флешечку и пытался всем показать какая у него замечательная программа, но это программа разумеется совсем не работала, потому как в Ubuntu виндовые программы как и вирусы просто так не запускаются.

После 10 минут попыток запустить это дело, он наконец успокоился, хотя продолжал убеждать, что его программа работает не только в ХР, Виста но и Линекс, Фрибсд, макос и даже какая то Ось на 2

Смотреть на него было не приятно, взрослый человек, наверно семья, дети, здоровый мужик, а работать дворником ни как не хочет, и ходит по всяким конторам показывает клоунские фокусы, будто не человек совсем

На знаю на кого, на я разозлился. Не по себе мне видеть таких вот людей

похожие страницы

  1. Как с помощью одной дырки испортить много хороших фильмов
  2. Установка Ubuntu 12.04 на LVM
  3. Идея для ускорения и децентрализации интернета
  4. python sleep() или пауза при работе скрипта
  5. Кэширование контента в CMS

#1:

Линекс

Так и сказал? =D

ответить  2009-09-18 09:43:55 

#2:  Басманов:

уже забыл, но как то очень сильно исковеркал

ответить  2009-09-18 09:50:43 

#3:

Ты еще забыл написать что он предложил что у тебя антивирус его программу блокирует )) то есть он так и не сообразил что это линь. :-)))

ответить  2009-09-24 15:56:04 

#4:  Басманов:

re: забыл написать что он предложил что у тебя антивирус....

точно, а откуда ты знаешь? это был ты?

ответить  2009-09-24 16:02:21 

#5:

Ко мне раза 3-4 пытались прийти как из Гаранта, так и из Консультанта, облагодетельствовать своими бесплатными демоверсиями. Однако я оказался гуманнее и попросил по телефону выяснить у своих техслужб, как это будет жить на моей убунте. Одни посовещались и отменили визит, другие долго уговаривали найти другой компьютер в организации, чтобы все-таки осчастливить меня своим чудо-информационным продуктом.

Жестко хамить мне людям не хочется, однако мне понравилось отказывать шокирующей фразой "компьютеры у нас конечно есть, однако виндоусом мы к счастью не пользуемся, поэтому не тратьте свое и наше время на демонстрацию чудес, все необходимое мы берем в интернете".

Однако в Консультанте к очередной попытке видимо решили подготовиться, и выучили волшебное заклинание "МожноЧерезВайн". Ну по крайней мере девушки-менеджеры получили прекрасный повод расширить горизонты своего познания. Пришлось озадачить не менее волшебной фразой "Яподожду нативнойверсиивашегопродукта". Наверное продолжают думать что бы это значило.

ответить  2010-09-15 19:06:07