Поддержка, информационное обслуживание, развитие возможностей сайта

Сайт готов, кажется что все, но это не так. Вы должны быть готовы развивать ваш проект, и постоянно заниматься его поддержкой, для того чтобы он был эффективным инструментом продаж.

Одним из главных условий эффективной работы сайта – это его поддержка, и от того насколько она будет профессиональной и своевременной, будет зависеть четкая и надежная работа интернет ресурса.

Основные моменты которые мы включаем в понятия обслуживание сайта:

  • Постоянное добавление, обновление текстовой информации

  • Обработка и размещение фото контента

  • Услуги дизайнера и программиста для аффективного развития сайта

  • Развитие сайта – постоянное совершенствование функционала сайта, обновление дизайна, при необходимости модернизация структуры, навигации, общей концепции и т.д.

Порядок расчетов за выполнение работ:

1. Услуги по обслуживанию и развитию сайта выполняются в рамках договора на абонентское обслуживание. Заключить договор вы можете в любой момент, как по окончании работ по созданию, так и в любое другое время.

2. Услуги по обслуживанию и развитию сайта выполняются в рамках договора на обслуживание, мы предлагаем нашим клиентам 2 варианта на выбор:

1. постоплата за проведенные в течении прошлого месяца работ, тариф исчисляется по времени затраченному на каждый вид работ на который клиент дал согласие, и которые были определены как приоритетные.

2. Ежемесячная абонентская плата, услуги по данному тарифу так же определяются договором, где четко прописано, что должно быть выполнено.

*** Но независимо от выбранного тарифа, Клиент включается в нашу уникальную систему HOT SITE, которая дает возможность быстрого и гарантированного роста в поисковых системах, за счет интеграции в нее. Эта услуга не оплачивается, и является весомым бонусам при работе с нашей компанией.

Подробнее о HOT SITE