Директор интернет агентства «Брейс» Павел Лажинцев принял участие в квест-туре организованный журналом «Бизнес Класс»

29 апреля Деловой клуб журнала «Бизнес Класс» совместно с компанией «Игры разума» организовали для клиентов необычный квест-тур.

Участники игры были разделены на команды, со своим связным, водителями и конечно заданиями. Но перед этим сбор в офисе «RNT Media», знакомство команд и ознакомление с заданием.

Участникам предстояло разгадать загадки, найти зашифрованные объекты на карте Кирова, ну конечно успеть вовремя на определенные точки распложавшиеся в различных местах нашего города банках, магазинах и салонах. Участники останавливались на различных точках: салон «Новый стиль», салон штор «Эллегия», «НБД-банке», исследовали комплекс услуг в «Галерее красоты» и отправились в увлекательный поиск кода в элитный жилой комплекс от компании «Вяткажилстрой».

Важна была не только скорость принятия решений, но и быстрое перемещение по городу, с чем участники справились великолепно, при этом, не нарушив ПДД.

Все задания требовали командной работы, ведь результат прежде всего определялся слаженными действиями всех участников.

Финальный этап прошел в новом Бизнес Центре «Кристалл», где команды изучили все офисы, чтобы найти финальную точку. Здесь их ждала фотосессия на великолепном фоне панорамного остекления, небольшой фуршет и подарки от партнеров журнала!

Среди участников были известные бизнесмены, директора крупных компаний и представители шоу-бизнеса.

Частично использована информация и фотоматериалы сайта: http://bk43.ru/


Ждем Вас: г. Киров, ул. Карла Маркса, 21
http://vk.com/breys