Обращение к русским патриотам! (про ветхий завет. обновлено)

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДАТЕЛЯМ РОССИИ!

В последнее время определенные антирусские круги в нашем государстве развернули антиконституционную кампанию по запрещению Русских книг.
Эти попытки делаются с помощью Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" и 282 статьи УК РФ. Очевидно, что и Федеральный закон "О противодействии экстремистской деятельности", и 282 статья УК РФ носят неправовой антиконституционный характер. Они противоречат нормам действующей Конституции РФ и нормам международного права. Они урезают конституционные права человека на свободу убеждений и вводят цензуру, которая по нашей Конституции категорически запрещена. Вообще, по международному праву у государства нет права запрещать какие-либо книги, вне зависимости от того, кто их считает плохими или хорошими. Эти неправовые законы являются аналогами преступных законов коммунистического времени: 58-й и позднее 74-й статьи УК РСФСР, по которым миллионы русских патриотов были уничтожены в застенках ГУЛАГа за слова правды. Мы об этом писали неоднократно, и будем обращаться по этой теме в Конституционный суд.
Но сейчас мы хотим с помощью этих же законов дать оценку таким еврейским книгам, как "Библия". Очевидно, что в правовом государстве законы должны действовать для всех. Нельзя же 282 статью УК РФ и закон "О противодействии экстремистской деятельности" использовать ТОЛЬКО против русских. Это недопустимое положение вещей в нормальном государстве. В книгах русских патриотов нет призывов к убийствам, но их пытаются признать экстремистскими. Библия кишит непосредственными призывами к убийствам, в том числе убийствам женщин, стариков, детей, призывами к насилию, уничтожению культурных и религиозных ценностей нееврейских религий, призывами к культурному и физическому геноциду, но никто не стремится признать "Библию" экстремистской литературой. Данная ситуация просто абсурдна с юридической и человеческой точки зрения. Сколько же можно данное положение терпеть?
Чтобы исправить данную ситуацию Русский Антифашистский Комитет (РусАК) 14 июля 2009 г. написал заявление ? 26 в прокуратуру Верх-Исетского района г. Екатеринбурга о признании Ветхого завета Библии экстремистской литературой.
Данное заявление можно (и нужно!) взять за образец.
Сионистская мафия с утра до вечера пишет доносы в прокуратуры и суды на русских писателей и патриотов по статьям 282 УК РФ и закону "О противодействии экстремисткой деятельности".
А мы почему молчим? Надо завалить прокуратуры и суды НАШИМИ заявлениями.
Российским прокурорам приходится по заявлениям сионистов читать книги русских патриотов и выискивать какой-то якобы экстремизм. А "Библию" никто не читает. Наши заявления должны заставить их прочитать "Библию" и ужаснуться тому, что в ней написано.
Заявление в прокуратуру - это конкретное процессуальное действие, по которому им придется что-то делать. Проводить проверку, читать Библию, заказывать экспертизы, писать официальные ответы и т. д.
Под лежащий камень вода не потечет. Давайте активничать! Лучший вид защиты - это нападение.
Процесс против "Библии" покажет всю нелепость закона "О противодействии экстремисткой деятельности" и 282 статьи УК РФ. По этим политическим законам можно запретить все, что угодно.

ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1. Внимательно изучить заявление в прокуратуру о признании Ветхого завета "Библии" экстремисткой литературой.

2. Составить прилагаемое заявление от своего имени один к одному (за исключением выделенного синим цветом). Ничего добавлять и усиливать не надо. Никакие "усиления" не нужны. Это заявление написано юридически корректно. А "усилениями" можно все испортить.

3. Писать это заявление надо от своего имени на имя прокурора Вашего района. Никаким вышестоящим и генеральным прокурорам писать ничего не надо. Они и так все знают и им все равно доложат по инстанции.

4. Надо в этом же районе купить "Библию". Получить кассовый и товарный чеки. Снять с них копии. Отметить какого числа, кем и где (в каком магазине) "Библия" куплена. Желательно, иметь свидетелей.

5. Послать заявление в районную прокуратуру заказным письмом с уведомлением о вручении. К заявлению приложить ксерокопии кассового и товарного чека и товарного чека при покупке "Библии".

6. Послать "Библию" как приложение к заявлению заказной бандеролью с уведомлением о вручении.

7. Внимательно изучать и хранить все ответы. Вам обязаны будут что-то официально отвечать. Все эти ответы, в случае отписок, можно обжаловать в суд или в вышестоящие инстанции. Не затягивать. На обжалование дается всего 10 дней.

8. Надо добиться, чтобы начался судебный процесс.

9. О написании заявления, начале или не начале судебного процесса информировать Русский Антифашистский Комитет (Рус АК) или "Русскую Правду" по электронной почте.

образец заявления

==
www.ruspravda.org

 

Об авторе
Илья Илья

меня можно найти тут