Российские телеканалы в интернете

Скорее всего, некоторые люди не представляют себе жизни без радио, телевизора, газет, журналов, телефона и прочих вещей. Но, например, я и некоторые мои знакомые не представляют зачем нужны эти старинные и неудобные технологии получения информации. Мы для этого используем компьютеры и компьютерные сети. И нам этого хватает на все 100%.

Но иногда требуется понять, почему другие люди имеют такие интересные мнения, почему их мировозрение так сильно отличается. Напрашивается вывод,  его формируют источники информации которыми они пользуются: телевидение, радио, газеты. И для того чтобы спорить с ними, ставить на путь истины, необходимо не голословное отрицание их мотивов, а аргументы, а для этого необходимо быть в курсе того, что они впитывают, вернее чем их пичкают.

Я не призывают, бежать покупать телевизоры или спуститься в подъезд за газетами, зачем, у нас уже есть интернет, и через него мы имеет доступ к источникам информации, которой пичкают наших близких и знакомых. Вот некоторые телевизионные каналы в интернете:

1TV - Видимо это ОРТ
A1 TV - Первый альтернативный музыкАльный
Corbina - ретранслятор Корбины
Eurosport - Евроспорт.Ру: новости спорта, футбол, теннис, бокс, хоккей, баскетбол
MIR TV - Межгосударственная телерадио компания МИР
Nash Dom - Наш дом, Пенза
Planeta Sport
PTP - Информационный канал Вести
Rambler TV
RBC TV
RTR Planeta
RTR Sports
RTVi Muz TV
Rusiya Al Yaum
Russia Today
SGU TV
Special Radio
TBN
TV +
TV RB
TV SME
Vesti 24
Wim TV 1
Zahav TV

Предупреждаю заранее: на этих сайтах огромное количество ФГМ материалов, которые могут нарушить неподготовленный разум. Для особо чувствиетельных рекомендую открыть сразу два окна браузера и расположить их рядом. В первом откройте талксы лора или абсурдопедию, а на втором сайт интересуемого телекАнала

Об авторе
Илья Илья

меня можно найти тут