Продвижение сайта в социальной сети ВКонтакте

Социальные сети сегодня – это очень эффективный инструмент развития Интернет-сайта, который зачастую является не менее эффективной мерой, чем классическое продвижение в поисковых системах (Яндекс, Google и т.д.)

Десятки миллионов пользователей по всему миру ежечасно посещают свою страничку в соц. сетях, читая новости и общаясь друг с другом. Поэтому вы просто обязаны имеет столь действенный инструмент продаж в своем арсенале.

Интернет агентство «БРЕЙС» радо предложить вашему бизнесу такую услугу – создание и последующее развитие вашей группы ВКОНТАКТЕ если по какой либо причине у вас ее еще нет, а так же продвижение и оптимизация уже существующей группы в социальной сети.

Мы предлагаем различные варианты продвижения вашей группы. Сразу отметим мы не сторонники накрутки ботов, в вашу группы, хотя в ряде случаев это оправдано, для ее быстрого появления в поисковых системах, но наша основная цель, это привести на вашу страницу «реальных людей», целевую аудиторию, которая в итоге будет составлять вашу клиентскую базу.

Как мы это делаем. Мы приглашаем реальных пользователей из наших смежных проектов, анализируя возраст, пол, интересы и т.д. Это не дает моментальный результат и группу объемом 10 000 человек в неделю, но это гарантирует, что ваша группа не станет «мусоркой», а новости дойдут до ваших клиентов которыми они смогут поделиться с другими пользователями.

Стоимость услуги:

  • ТАРИФ–1

Работа с сообществом с наших аккаунтов: рассылка не менее 40 приглашений ежедневно (увеличение численности группы на 80-150 человек ежемесячно), размещение минимум одной новости каждый рабочий. Сопровождение и продвижения группы по нашим стандартам. Стоимость: 3 800 рублей в месяц.

  • ТАРИФ–2

Те же услуги что и ТАРИФ-1 + вместо 1 новости 5 новостей + к каждой новости по 2 репоста. Что это дает. Увеличение числа уникальных посетителей пользующихся поиском через ВК. Значительно растет скорость раскрутки вашего сайта при системе тесной связки с группой в ВК. Стоимость: 4 500 рублей в месяц.

  • ТАРИФ–3

То же самое что ТАРИФ-2 + 55 общего кол-ва лайков в день + 25 общего количества репостов записей + 2 уникальных тематических статьи в неделю от 1000 знаков каждая. Результат – группа становиться видна поисковикам в кротчайшие сроки, создание Благодаря группе основной сайт лучше ранжируется по запросам, и резко увеличивается целевой трафик. Стоимость: 5 000 рублей в месяц.

  • ТАРИФ ЭКСТРА

Создание группы выполняющей задачи самостоятельного инструмента продаж (аналог или достойное дополнение сайту) Размещение на странице: прайс-листа, уникальных статей индексируемых поисковыми системами, уникального фотоконтента, вывод группы в ТОП-10 по поисковым словам. Цена договорная