Запустила свой сайт!!!

Сегодня, с помощью и поддержкой мужа, запустила свой сайт!

Правда жутко болит голова, и мысли слегка путаются, но все равно рада)

Много и громко ругались, пока его делали, но я очень благодарна мужу, что был рядом, помогал и заставлял работать)

Самое обидное, что пару месяцев назад сгорел винт, на котором было много работ, пока нигде неразмещенных, восстановить ничего не удалось. Поревела чуть-чуть... Так что на сайте в основном последние работы и то, что удалось собрать из ранее выложенных на других ресурсах, еще кое-что нашла в отправленной почте.

На сайте пока только один раздел - ретушь фотографий, в планах как минимум еще парочка)

сайт, как он есть

Там вы можете ознакомиться с основными услугами в данной сфере, посмотреть портфолио, и, если возникнет желание, сделать заказ.

Старалась сделать простой, неброский дизайн, чтобы он не перетягивал внимание на себя и не отвлекал от работ в портфолио. (Сразу предупреждаю: картинки достаточно большие, чтобы можно было оценить качество работы.) Юзабилити тоже пыталась сделать максимально удобным. Еще есть несколько фишечек для более плодотворного общения.

Насколько все получилось - судить Вам. В общем милости прошу.

Планы на будущее:

  • подготовить и разместить портфолио еще для нескольких разделов (логотипы, фирменный стиль, дизайн сайтов, технический диайн);
  • написать несколько статей по тематикам разделов и не только;
  • ну и конечно же развиваться дальше :)

PS: если Вы увидели ошибку на сайте или хотите что-то добавить или пожелать, пожалуйста сообщите мне об этом через комметарии здесь.

Об авторе
Илья Илья

меня можно найти тут