Разработка сайта

Наш девиз:

Если делать, то делать хорошо. Наши клиенты это знают и ценят это. А мы в свою очередь неизменно следуем этому правилу, предлагая нашим клиентам все больше инструментов для успешной работы и продвижения будущего сайта.

Как мы работаем:

1.  Определение общей концепции вашего будущего сайта. На этом этапе мы встречаемся с вами, выслушав ваши пожелания, мы определяем концепцию сайта согласно которой будут проводиться работа.

2. Разработка дизайна сайта – дизайн сайта, это один из определяющих элементов, которому следует уделить особое внимание.

3. Разработка технического задания, основной документ в котором отражается техническая сторона по реализации проекта, именно оно служит руководством к действию для специалистов нашей компании.

4. Реализация проекта. Этот этап самый важный в ходе него, Клиент предоставляет нам всю необходимую информацию, а так же согласовывает промежуточные результаты работы.

5. Тестирование, запуск сайта. Завершающая стадия на которой мы обучаем вас работе с сайтом.

Стоимость и сроки исполнения:

При предварительных переговорах, когда сторонам будет понятен объем работ, которые необходимо провести и после согласования технического задания, формируется коммерческое предложение конкретно под ваш проект, в котором будет определена сумма.